Воспитанники

СОВРЕМЕННЫЙ СОСТАВ ВОСПИТАННИКОВ

МДОУ «ЦРР «Дубравушка» — детский сад № 31″ посещают 327 воспитанников. Сейчас в детском саду функционирует 12 групп, которые с радостью открывают свои двери для детей от 3 до 7 лет.

На прощанье, детки,  что сказать?

Очень жалко с вами расставаться.

Дни,  однако, птицею летят,

С садиком пришла пора прощаться.

Школа пусть радушно примет вас,

Взрослые теперь уже вы люди.

Может быть, вы вспомните о нас,

Ну, а мы вас точно не забудем!

Напутственное слово выпускникам 2017 года  воспитателей Науменко Л.Н., Писаревой Т.И.
Самые хорошие дети на свете! У нас праздничный, но очень грустный день, ведь мы расстаемся со своими любимыми детьми. О каждом из вас мы можем говорить бесконечно, какими вы были беззащитными и неумелыми, а стали любознательными, сильными и знающими. Вы принесли нам много радости, и в нашем сердце навсегда осталась частичка вас. Мы будем помнить ваш завораживающий смех, наши совместные дела. Пусть каждого из вас ждет счастливая дорога. Оставайтесь такими же непосредственными, честными, ответственными, и добрыми. Сегодня мы с вами не прощаемся, а говорим вам «До свидания!»

ВЫПУСКНИКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ